Главная » 2014 » Март » 4 » Проблема в себе
15:57
Проблема в себе

А вы, когда нибудь задумывались о Боге? есть ли он? помогает ли он нам?На все эти вопросы можно не думая ответить да и еще раз да. Так почему же мы мы его никогда не видим, не чувствуем?. А ответ в том, что его не нужно чувствовать или видеть, в него нужно верить! Вера есть путь к спасению, Бог все время с нами и помогает нам, но к сожалению мало, кто это осознает! 

 Практически все ученые в наше время опровергают теорию,что именно Бог создал людей. А ведь даже в науке есть такое строгое правило "ничто не появляется ни откуда и ничего никуда просто так не исчезает" все ученые приняли теорию Дарвина о происхождении людей от обезьян,как самую правдоподобную, но откуда появились обезьяны? вернемся в древнейшие времена, когда только формировалась наша вселенная, все предполагают,что виной происхождения нашей вселенной является "большой врыв"! Но ведь, как было сказано в учебниках физике, что ничего ни откуда не появляется просто так,то как объяснить,откуда появилось то, что породило нашу вселенную? ответа на этот вопрос ученые Земли ни найдут никогда!!я верующий человек сразу ответит на этот вопрос!

  Он все время с нами и помогает нам, просто мало тех,кто об этом задумывается, так ,как и холод, мы его не видим, но мы его чувствуем. 

Недавно в интернете наткнулся на интересное видео, в котором рассказывается об интервью с богом!   

  



Категория: смысл жизни | Просмотров: 457 | Добавил: dielf | Теги: Бог, вера, Опровержение, Наука, смысл жить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1

04.03.2014 16:41 Вторник | №1
круто!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]